¿Quiénes somos?

En Marinva somos un equipo multidisciplinar que comparte el conocimiento entorno al juego y la actitud lúdica. Conocemos el universo infancia, nuevas tecnologías, participación ciudadana, innovación, diseño de juegos, formación, comunicación, recursos humanos, educación, storytelling,…

Imma Marín
Fundadora y presidenta
imma@marinva.es
@immamarin
www.immamarin.com

Esther Hierro
Directora
esther@marinva.es
@esthima
LKN

Marc Torrents
Responsable de administración
687.14.89.06
marc@marinva.es
@9Torrents 

Sheila Boudount
Proyectos y comunicación
687.148.833
s.boudount@marinva.es
@sheilaboudount

Cristina Moret
Proyectos de educación
687.148.883
cristina@marinva.es
@crmoretperez 

Ariadna Aragay
Formadora i facilitadora lúdica
687.148.833
aaragay@marinva.es
@ariadna_aragay

Jose Abellán
Diseño de juegos y gamificación
93.475.32.55
jabellan@marinva.es
@JoseAbellan

SOCIOS DE PARTIDAS Y COMPAÑEROS DE JUEGO

Somos socios de:

Compartimos partidas con: